बदमाशों ने हथियार के बल पर पेट्रोल पंप से 1 लाख रुपये लूटे, CCTV में रिकार्ड हुई तस्वीरें
बहादुरगढ़ के भापड़ौदा गांव में स्थित एक पेट्राेल पंप से नकाबपोश बदमाशों ने पिस्तौल दिखाकर सेल्समैन से करीब एक लाख रुपये और मोबाइल छीन लिए। बदमाशों ने पहले अपनी बाइक में तेल डलवाया और फिर पिस्तौल वारदात को अंजाम देकर भाग निकले। सूचना मिलने पर मांडौठी चौकी व आसौदा थाना से पुलिस मौके पर पहुंची। सीसीटीवी फुटेज खंगाली गई। बदमाशों का कोई सुराग नहीं मिल पाया।
पुलिस को दी शिकायत में राजस्थान के चुरू जिले के गांव डोकवा निवासी महेंद्र ने बताया कि वह पिछले छह माह से भापड़ौदा के मुस्कान फिलिंग स्टेशन पर सेल्समैन है। रोजाना की तरह अपने साथी शर्मादास के साथ डयूटी कर रहा था। शुक्रवार दोपहर साढ़े 12 बजे एक काले रंग की पल्सर बाइक पर सवार होकर तीन नकाबपोश युवक पेट्रोल पंप पर पहुंचे। बाइक के आगे पीछे कोई नंबर प्लेट नहीं थी। बाइक सवार युवकों ने उनसे 1100 रुपये का पेट्रोल डलवाया और कार्ड से पेमेंट देने को कहा। महेंद्र के अनुसार पंप पर कार्यरत उसका साथी शर्मादास आनलाइन पेमेंट के लिए मशीन लेने के लिए चला गया।
इसी बीच उक्त बदमाशों में से एक ने पिस्तौल निकालकर उसकी कमर में लगा दी। तीनों बाइक सवार नीचे उतरकर उन दोनों को पिस्टल प्वाइंट पर लेकर पंप मालिक के आफिस में ले आए। वहां पर दोनों की तलाशी ली। उन दोनों की जेब से जितने भी तेल बिक्री के रुपये थे सब लूट लिए।
बाद में उनका मोबाइल फोन भी छीन लिया। इसके बाद वे फरार हो गए। शिकायतकर्ता के अनुसार जब पेट्रोल बिक्री का रिकार्ड चेक किया गया तो वह एक लाख रुपये मिला। आसौदा थाना एसएचओ जसबीर सिंह ने कहा कि घटना को लेकर केस दर्ज कर लिया गया है। जांच की जा रही है। आरोपितों के बारे में अभी कोई सुराग नहीं मिल पाया है।